Новости

Спутники «Роскосмоса» сняли ураган в Свердловской области

Спутники госкорпорации «Роскосмос» сняли ураган в Свердловской области.

Спутники «Роскосмоса» сняли ураган в Свердловской области

  • РИА Новости

Кадры природного явления опубликованы в Telegram-канале.

«Съёмка: «Арктика-М» и «Электро-Л», — уточнили там.

Начальник отдела метеорологии и климата Центрального УГМС Николай Терешонок назвал смерч в Свердловской области редким явлением.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»