Новости
Собянин: сбиты два БПЛА, летевших на Москву
Сбиты два беспилотных летательных аппарата, летевших на Москву. Об этом сообщил столичный мэр Сергей Собянин.

- РИА Новости
«Силы ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву», — отметил он в Telegram-канале.
Ранее Собянин также сообщал, что российские средства противовоздушной обороны уничтожили два беспилотника, которые летели в направлении столицы.
В результате удара дрона по автомобилю в Ракитянском районе Белгородской области пострадал мужчина, он получил множественные осколочные ранения.
Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]






