Новости
В ДНР сообщили о двух погибших и восьми пострадавших за сутки из-за атак ВСУ
Два мирных жителя погибли, ещё восемь человек, включая подростка, получили ранения за минувшие сутки в результате ударов ВСУ по территории ДНР. Об этом сообщили в управлении по документированию военных преступлений Украины администрации главы и правительства республики.

- РИА Новости
По данным ведомства, за сутки было зафиксировано 11 вооружённых атак.
Повреждения получили два жилых дома, грузовые и легковые автомобили, а также два объекта гражданской инфраструктуры.
Ранее стало известно, что три муниципалитета Белгорода подверглись атакам ВСУ.
Также украинский дрон атаковал город Рыльск Курской области, ранение получил 66-летний мужчина.
Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]






