Новости
В КСИР заявили об ударах по объектам США в Кувейте и Бахрейне
В Корпусе стражей Исламской революции (КСИР) заявили, что в ходе ракетно-дроновой операции иранские войска нанесли удары по американской базе Али аль-Салем в Кувейте и объектам Пятого флота ВМС США в порту в Бахрейне.

- Gettyimages.ru
Утверждается, что удары стали ответом на недавние действия США.
В заявлении корпуса, которое приводит Tasnim, говорится, что атака велась баллистическими ракетами и беспилотниками по восьми американским объектам.
Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что американский военный самолёт нанёс удар по радарам, складам ракет и беспилотников Ирана за «очередное нарушение» соглашения о прекращении огня.
Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]






