Новости
Галибаф заявил о сохранении контроля Ирана над Ормузским проливом
Управление Ормузским проливом никогда не вернётся к довоенному состоянию, заявил спикер иранского парламента Мохаммад-Багер Галибаф.

- Gettyimages.ru
Об этом сообщило агентство IRNA.
«Конечно, международные правила будут соблюдаться, но Иран будет управлять Ормузским проливом», — приводит агентство слова Галибафа.
12 июня сообщалось, что власти Ирана не намерены допускать США к управлению Ормузским проливом, Тегеран планирует решить этот вопрос с Оманом.
Ранее президент США Дональд Трамп заявил о подписании меморандума о взаимопонимании с Ираном, который, по его словам, завершает конфликт между двумя странами.
Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]






