Новости
Собянин: ПВО сбили три БПЛА, летевших на Москву
Системы ПВО армии России сбили три БПЛА, летевших на Москву.

- РИА Новости
Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Системой ПВО Минобороны уничтожены три беспилотника, летевших на Москву», — заявил он.
Несколько часов назад Собянин сообщил, что силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву.
Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]






