Новости

Медведев заявил, что России не с кем договариваться на Украине

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что Москве не с кем договариваться на Украине.

Медведев заявил, что России не с кем договариваться на Украине

  • Сгенерировано с помощью ИИ

«Договариваться там вообще особо не с кем… Есть парламент, который формально как минимум до избрания нового парламента сохраняет свои полномочия», — сказал он.

По словам Медведева, при желании можно найти юридический способ зафиксировать те или иные договорённости.

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров отметил, что Москва не намерена размениваться на временные решения по Украине.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»