Новости
Среди госпитализированных после отравления в Астрахани есть годовалый ребёнок
В Астрахани 14 госпитализированных после массового отравления рыбными котлетами находятся в состоянии средней степени тяжести.

- Gettyimages.ru
Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе прокуратуры Астраханской области.
«Состояние всех 14 госпитализированных после отравления рыбными котлетами оценивается как средней степени тяжести», — отметили в надзорном ведомстве.
Среди госпитализированных — четыре ребёнка, самому младшему из них — 1 год.
Ранее сообщалось, что источником вспышки сальмонеллёза в Астрахани, по предварительным данным, стали рыбные котлеты.
Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]






