Новости

Среди госпитализированных после отравления в Астрахани есть годовалый ребёнок

В Астрахани 14 госпитализированных после массового отравления рыбными котлетами находятся в состоянии средней степени тяжести.

Среди госпитализированных после отравления в Астрахани есть годовалый ребёнок

  • Gettyimages.ru

Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе прокуратуры Астраханской области.

«Состояние всех 14 госпитализированных после отравления рыбными котлетами оценивается как средней степени тяжести», — отметили в надзорном ведомстве.

Среди госпитализированных — четыре ребёнка, самому младшему из них — 1 год. 

Ранее сообщалось, что источником вспышки сальмонеллёза в Астрахани, по предварительным данным, стали рыбные котлеты.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»