Новости
Экс-министр Пивоварский: более 150 украинских АЗС уничтожены за два месяца
За последние два месяца на Украине были уничтожены более 150 автозаправочных станций, а нефтебазы подвергаются атакам почти каждую неделю. Об этом сообщил бывший министр инфраструктуры Андрей Пивоварский.

- Gettyimages.ru
Его слова приводит «СТРАНА.ua».
«Также украинский рынок уже готовится к сложной зиме. Формируются запасы, бронируются логистические мощности, заключаются контракты», — пишет канал.
На видео попал момент удара БПЛА «Герань-2» по АЗС в Николаевской области. Армия России атаковала объект для нарушения транспортной логистики ВСУ.
Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]






