Новости

Экс-министр Пивоварский: более 150 украинских АЗС уничтожены за два месяца

За последние два месяца на Украине были уничтожены более 150 автозаправочных станций, а нефтебазы подвергаются атакам почти каждую неделю. Об этом сообщил бывший министр инфраструктуры Андрей Пивоварский.

Экс-министр Пивоварский: более 150 украинских АЗС уничтожены за два месяца

  • Gettyimages.ru

Его слова приводит «СТРАНА.ua».

«Также украинский рынок уже готовится к сложной зиме. Формируются запасы, бронируются логистические мощности, заключаются контракты», — пишет канал.

На видео попал момент удара БПЛА «Герань-2» по АЗС в Николаевской области. Армия России атаковала объект для нарушения транспортной логистики ВСУ.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»