Новости
Спутники «Роскосмоса» сняли ураган в Свердловской области
Спутники госкорпорации «Роскосмос» сняли ураган в Свердловской области.

- РИА Новости
Кадры природного явления опубликованы в Telegram-канале.
«Съёмка: «Арктика-М» и «Электро-Л», — уточнили там.
Начальник отдела метеорологии и климата Центрального УГМС Николай Терешонок назвал смерч в Свердловской области редким явлением.
Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]






