Новости

В ДНР из-за атак со стороны ВСУ пострадали 18 человек, включая подростка

Вооружённые силы Украины в понедельник, 22 июня, подвергли атакам территорию Донецкой Народной Республики. В результате террористических ударов пострадали 18 человек.

В ДНР из-за атак со стороны ВСУ пострадали 18 человек, включая подростка

  • РИА Новости

Об этом сообщил в своём канале на платформе MAX глава ДНР Денис Пушилин. Он отметил, что среди пострадавших есть подросток.

Ранее сообщалось, что количество пострадавших при атаке украинских войск на автобус в Горловке увеличилось до 15.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»