Новости

Военный три месяца в одиночку оборонял захваченный опорник в Константиновке

Российский военнослужащий 78-го мотострелкового полка «Север-Ахмат» три месяца в одиночку удерживал захваченный опорный пункт в Константиновке (ДНР).

Военный три месяца в одиночку оборонял захваченный опорник в Константиновке

  • РИА Новости

Об этом сообщается в сюжете военного корреспондента RT Ивана Полянского.

В материале рассказывается о действиях российского бойца, который на протяжении трёх месяцев самостоятельно удерживал занятый опорный пункт.

Ранее оператор БПЛА с позывным Газик рассказал в сюжете военкора RT Влада Андрицы, что менее чем за две недели уничтожил 17 единиц техники ВСУ.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»