Новости

Собянин: сбиты два БПЛА, летевших на Москву

Сбиты два беспилотных летательных аппарата, летевших на Москву. Об этом сообщил столичный мэр Сергей Собянин.

Собянин: сбиты два БПЛА, летевших на Москву

  • РИА Новости

«Силы ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву», — отметил он в Telegram-канале.

Ранее Собянин также сообщал, что российские средства противовоздушной обороны уничтожили два беспилотника, которые летели в направлении столицы.

В результате удара дрона по автомобилю в Ракитянском районе Белгородской области пострадал мужчина, он получил множественные осколочные ранения.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»