Новости
В Горловке при атаке БПЛА ВСУ погибли два человека, ещё один пострадал
Вооружённые силы Украины атаковали беспилотниками Горловку в Донецкой Народной Республике. В результате ударов два мирных жителя погибли, ещё один пострадал.

- РИА Новости
Об этом проинформировал в своём Telegram-канале мэр города Иван Приходько. Он сообщил, что удары наносились по Калининскому району.
«Вечная память невинно убиенным. Соболезнования родным и близким», — написал он.
Ранее в Министерстве обороны России проинформировали об уничтожении 323 украинских беспилотников в течение ночи.
Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]






